Отделение Дополнительного Образования Детей

Новости: Юнармия

Новости: ШСК Триумф

Отделение дополнительного образования детей

открыто в 2003 году в соответствии с Распоряжением Комитета по образованию и реализует свои программы на основании лицензии по пяти направленностям.

В целях развития детско-юношеского спорта в общеобразовательных учреждениях и приобщения учащихся к систематическим занятиям физической культурой и спортом на базе ГБОУ СОШ №314  с 2011 года был открыт школьный спортивный клуб «Триумф». С сентября 2012 года ШСК "Триумф" входит в состав ОДОД.

Приказ №146 от 25.02.2004 г. Отдела Образования Фрунзенского района "Об открытии структурного подразделения Центр дополнительного образования детей в ОУ №314" - (.pdf)

Место нахождения:192283, Санкт-Петербург, улица Малая Балканская, дом 44, литер А.

Заведующий ОДОД: Нестерович Кристина Сергеевна,                             приёмные часы: вторник с 15:00 до 17:00

Со всеми вопросами и предложениями пишите по адресу info.sch314@obr.gov.spb.ru.

Предназначение ОДОД: основные цели и задачи дополнительного образования детей определены в Концепции развития дополнительного образования детей.

В отделении дополнительного образования занимаются дети как нашей школы, так и  других образовательных учреждений.

За время работы ОДОД с 2003 года было открыто 674 групп и 8905 учащихся прошли обучение по программам дополнительного образования/

РЕЗУЛЬТАТЫ АНКЕТИРОВАНИЯ

Результаты анкетирования качества образовательных услуг в ОДОД 2022-2023 уч г.  - (.pdf )

Отчет-анализ ОДОД за 2022-2023учебный год