ссылка на сайт

Единый налоговый счет (ЕНС) - новый порядок учета начислений и платежей по налогам и страховым взносам с 2023 года подробно

Комитет по труду и занятости населения Санкт-Петербурга (далее - Комитет) в целях координации и своевременного информирования субъектов профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних направляет пошаговую инструкцию для регистрации несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет на Единой цифровой платформе службы занятости населения (далее - ЕЦП) с целью их дальнейшего трудоустройства, подготовленную с учетом изменений законодательства о занятости населения в Российской Федерации.

Платёжная система «МИР» и сервис оплаты школьного питания «Glolime» с 1 января по 31 декабря 2023 года проводят акцию – кэшбек до 10% за пополнение лицевого счёта ребёнка на сайте Glolimeили через чат-бот в Telegram: 10% — по Единой карте петербуржца, 5% — по другим картам платёжной системы «МИР».

Как получить кэшбек:

1. Зарегистрировать Единую карту Петербуржца или любую другу банковскую карту платёжной системы «МИР» перед оплатой на официальном сайте платёжной системы.

2. Перейти на school.glolime.ru, нажать «Войти» в левом верхнем углу и выбрать «Оплата банковской картой» или отправить сообщение чат-боту в Telegram.

3. Пополнить лицевой счёт зарегистрированной картой и получить кешбэк: 10% — по Единой карте петербуржца, 5% — по другим картам платёжной системы «МИР».

Кешбэк будет начислен на карту «МИР» в течение 3-7 рабочих дней с момента покупки. Максимально возможная сумма кешбэка — 500 рублей в месяц.

Подробности и условия акции – на официальном сайте платёжной системы «МИР» privetmir.ru

С июля 2022 года Общероссийским общественным движением "Народный фронт «За Россию»"  совместно с юридической компанией Екатерины Гордон запущен специальный проект по приему широкого спектра обращений по вопросам качества питания в больницах, школах и детских садах – «Народный ревизорро».

В целях независимой оценки качества образовательной деятельности организации просим заполнить анкету, отметив позиции, в наибольшей степени отвечающие Вашему мнению. В  каждом вопросе выберите только один вариант ответа - Ссылка

Анализ результатов можно посмотреть в разделе - Сведения об образовательной организации / Документы / Результаты самообследования

С 1 сентября 2013 года в школе введена школьная форма.

Требования к школьной форме:

1. Стиль одежды – деловой, классический.

2. Школьная форма подразделяется на парадную, повседневную и спортивную.

- Парадная форма:

Юноши - белая мужская (мальчиковая) сорочка, пиджак, брюки, туфли. Галстуки, бабочки и т.п. по желанию.

Девушки - белая блуза рубашечного покроя, жакет, юбка, сарафан, туфли.

- Повседневная форма:

Юноши - пиджак, жилет, брюки, мужская сорочка (рубашка), туфли. Рубашки однотонные.

Девушки - блуза рубашечного покроя, однотонная. Брюки, юбка, сарафан, пиджак, жилет.

- начальная школа -  синего цвета;

- 5-9 кл. - синего, серого цвета;

- 10-11 кл. - синего, черного цвета.

- Спортивная форма:

Белая футболка, шорты или спортивные брюки, спортивный костюм (для занятий на улице), кроссовки (на белой подошве).