НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ ШКОЛЫ

Новогодние утренники для учащихся начальных классов

В школе проходили 26 декабря 2023 года. Ярко и весело встретили ребята Новый 2024 год! Праздник начался с замечательного спектакля про новогоднюю елку, у которой сбылось заветное желание, "ЗАТОПОТОМ". Спектакль представили юные артисты из театральной студии "Облака" (Центр Эстетического развития "Сказочный мир, г. Колтуши, худ. руководитель, педагог по сцен. речи и актерскому мастерству - Ольга Леонтенко; режиссер-постановщик, педагог по вокалу - Людмила Удовицкая-Скляренко).

Затем к ребятам пришли Дед Мороз и Снегурочка. Веселые танцы, песни и игры у елки были ярким финалом новогоднего мероприятия.

От души поздравляем всех С НОВЫМ ГОДОМ! ПУСТЬ ОН БУДЕТ ПЛОДОТВОРНЫМ, ДОБРЫМ и СКАЗОЧНЫМ!

Благодарим за проведение праздника также представителей вокальной студии "Фиеста" Романа Филимонова и Юлию Глебову, а также учащихся школы № 314 - Кузину Людмилу (8б), Журавлеву Екатерину (8б), Климчука Никиту (8б), Сушилова Андрея (8б), Зернову Анастасию (8в) и учителя по музыке - Мичкову Владу Александровну.

(педагог-организатор - Васильева М.А.)