МЕЖРАЙОННЫЙ КОНКУРС ВОЕННОЙ ПЕСНИ «НЕУГАСИМА ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ»

31 января 2024 года на базе школы проводился традиционный межрайонный Конкурс военной песни «Неугасима память поколений», посвященный Дню снятия блокады Ленинграда.

Отряд юнармии "НАСЛЕДИЕ" (рук. Щипилов Юрий Анатольевич, Мичкова Влада Александровна) заняли 1 место в номинации «Хоровое исполнение».

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

На Конкурс были представлены песни военных лет по нескольким номинациям: «Хоровое исполнение», «Ансамблевое исполнение» и «Сольное исполнение». Учащиеся школ и студенты колледжей Фрунзенского, Василеостровского, Невского, Центрального, Приморского и Колпинского районов, а также г. Колтуши, порадовали яркими выступлениями.

Звание ГРАН-ПРИ было присвоено студии эстрадного вокала «ГолосОК» (г. Колтуши, Центр Эстетического развития г. Колтуши Всеволожск, рук. Удовицкая-Скляренко Людмила Андреевна)
Поздравляем победителей и лауреатов Конкурса. Благодарим руководителей за неоценимый труд. Очень приятно то, что ребята трепетно относятся к теме блокады Ленинграда, а песни военных лет продолжают звучать в исполнении юных ленинградцев, уважающих историю своей Родины.