КОНЦЕРТ «8 МАРТА – ПРАЗДНИК ВЕСНЫ»

7 марта с 8 утра звучала красивая музыка в честь 8 марта, а затем в актовом зале состоялся праздничный концерт, посвященный Международному Женскому Дню. Учащиеся порадовали красивыми танцами, добрыми и проникновенными песнями и литературно-музыкальной композицией. Финалом праздника была яркая песня "Ты настоящая женщина", которую исполнил петербургский артист Сергей Волков. А затем добрые пожелания женщинам сказала директор школы Французова Ирина Вячеславовна.

В концерте приняли участие: Смирнов Павел (10а), Кузина Людмила (8б), Песлягина Маргарита (6в), Шлег Анжелика (4а), Шлег Вероника (4а), Силюк Мария (4а), Османова Макка (4б), Петрик Кристина (4б), Васильева Яна (4б), Томилко Софья (4б), Алина Решетникова (4б), Матько Максим (5а), Потапов Иван (5а), Сарычева Ксения (11а),

Это был яркий, веселый праздник.

Все ощутили дыхание весны!

С ПРАЗДНИКОМ! С 8 МАРТА! ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ И РАСПУСКАЮТСЯ ЦВЕТЫ!