ИГРА "ХимикУМ"

11.03.2024 на базе ГБОУ лицей № 299 прошел второй ежегодный турнир для учащихся "ХимикУМ" второй этап (учащиеся 8-9 классов).
Участникам пожелали успеха заместитель директора по учебной работе Лицея №299 Седова Наталия Владимировна и методист "ИМЦ" Фрунзенского района Рушанская Екатерина Ивановна.
Тема: "Газообразные вещества". Конечно, в год 190-летия со дня рождения Д.И. Менделеева, вопросы одного из туров были посвящены великому русскому ученому. 5 туров по 5 вопросов каждый. Время для обсуждения всего 1 минута.
Капитаны всех команд показали не только организационные способности, но и применили знания в нестандартной ситуации.
По итогам конкурса победителями стали команды ГБОУ СОШ № 292,448,314,325,444! ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей!!!
Во время турнира в зале царила психологически комфортная, рабочая атмосфера увлеченных наукой ребят. По окончании было сказано много приятных слов благодарности организаторам турнира.