«ДУМА О КУЛЬТУРЕ - ЕСТЬ ВРАТА В БУДУЩЕЕ»

15 апреля в школе прошёл Единый методический день, посвящённый Международному дню культуры. В рамках этого дня были проведены следующие мероприятия:
1) Выступления учащихся с докладами по теме "Дума о Культуре есть врата в будущее" (6б, 8б, 9б). Благодарим за подготовку докладчиков учителя истории Захарову Анну Леонидовну.
2) Художественная выставка работ учащихся «Рерих - великое Имя». (организатор выставки - учитель ИЗО Абабкова Светлана Георгиевна)
3) Стенгазеты «Пакт Рериха», «Знамя Мира», «Международный Центр Рерихов» (подготовили учащиеся 10а класса с помощью классного руководителя Даниловой Елизаветы Александровны)
Все учащиеся были заинтересованы в проведении мероприятий, посвященных Международному дню культуры, которые были познавательными и интересными.