Акции к Дню Победы

УЧАСТИЕ учащихся ГБОУ СОШ в акциях к Дню Победы

·  Учащиеся ГБОУ СОШ № 314 приняли участие в акциях к Дню Победы: «Окна Победы» (самый активный класс – 3б, классный руководитель – Кривошей Ирина Владимировна)

Ребята красиво украсили окна к Дню Победы, создав теплую праздничную  атмосферу в кабинетах.

·  Также учащиеся школы приняли участие в акции «Солдатский треугольник. Стена памяти». На каждом треугольнике ребята написали ФИО своего родственника, который воевал в годы ВОВ и информацию о нем.

·  Учащиеся ГБОУ СОШ № 314 приняли участие в акции «Открытка петербуржцу». Ребята поздравляли прохожих с Днем Победы и вручали им открытки. Самый активный класс - 7а (кл. рук. - Алиева Нахида Гусейновна)

·  АКЦИЯ «ОТКРЫТКА ВЕТЕРАНУ»

Учащиеся приняли активное участие в акции «Открытка ветерану». Представители отряда юнармии "Наследие" вручали перед концертом ветеранам открытки, изготовленные учащимися школы.