ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ «ПОСТУПЬ ПОБЕДЫ»

7 мая 2024 года в школе состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Победы. Праздник начался с Гимна РФ и поздравления директора школы Французовой Ирины Вячеславовны.

Хореографический коллектив «Триумф» порадовал танцем "Орлята России". Звучали стихи о войне и песни военных лет.

Житель блокадного Ленинграда Константинова Любовь Павловна от имени всех ветеранов поблагодарила ребят за яркий концерт и красочные открытки, которые были вручены на входе в зал.

С Днем Победы, дорогие друзья! С великим Праздником! Счастья всем, добра, благополучия и мирного неба над головой!

Благодарим ведущих - Кузину Людмилу (8б) и Баранова Данила (8б), а также хореографический коллектив «Триумф», учащихся 5а класса, гостей концертной программы – артистов, лауреатов международных конкурсов Глебову Юлию и Митрофанову Веру, а также отряд юнармии «Наследие» за яркое мероприятие.

Благодарим за организацию и проведение концерта педагогов школы Суханову Е.А., Васильеву М.А., Прокопьеву А.Е., Мичкову В.А., Щипилова Ю.А., Полякова И.И.)

(Фото - Роман Соседов)