ВОЗЛОЖЕНИЕ ЦВЕТОВ К МЕМОРИАЛУ «МОНУМЕНТ ГЕРОИЧЕСКИМ ЗАЩИТНИКАМ ЛЕНИНГРАДА»

8 мая 2024 г. в 13.00 состоялось торжественное мероприятие «Возложение цветов к Монументу героическим защитникам Ленинграда». Все учащиеся школы (с 1 по 11 классы) и педагоги школы приняли участие, отдав дань уважения и памяти тем, кто не дожил до Победы, тем, кто своим самоотверженным подвигом показал пример великого мужества и истинного патриотизма. Великая Победа объединяет людей всех поколений. Это праздник со слезами на глазах, праздник, к которому все педагоги и учащиеся школы относятся с уважением и трепетом.

После торжественной речи директора школы Французовой Ирины Вячеславовны была объявлена минута молчания, а затем учащиеся и педагоги возложили гвоздики к мемориалу.

Благодарим за проведение мероприятия учащихся школы Баранова Данила (8б) и Кузину Людмилу (8б).

В почетном карауле стоял отряд юнармии «Наследие» (рук. Щипилов Ю.А.)

(Фото - Смирнов Иван (8б), видеосъемка - Егоров Роман (8б)