ПРАЗДНИК «ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК»

24 мая 2024 года состоялись торжественное мероприятия для учащихся 11 и 9-х классов. Праздник «ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК» - радостный и немного грустный. Ребята прощались с любимой школой, благодарили учителей, родителей и администрацию за благородный труд, за помощь в преодолении трудностей на пути к выпускному. Праздник был очень ярким и динамичным. Выпускники представили инсценировки, интересные видео и фото, исполнили песни и танцы. Учащиеся 10-го класса по традиции подарили творческий подарок. А выступление учащихся 1-х классов никого не оставило равнодушным. Родители тоже пожелали выпускникам удачи и успехов, поблагодарили учителей за их труд. Учителям тоже грустно прощаться с такими замечательными выпускниками, но остается пожелать им только счастливого пути. Мы уверены, что мы не расстаемся навсегда. До новых встреч! Успехов и счастья! Пусть все вершины будут достигнуты, а мечты сбудутся!

Фото - Роман Соседов