Предотвращение экстремизма и других правонарушений

Профилактика экстремистских проявлений

смотреть

Аналитическая записка по результатам мониторинга по проблемам, проявлений экстремистской направленности среди несовершеннолетних, и учету профилактической работы в этой сфере в образовательных учреждениях в Санкт-Петербурге (48.861Kb)

Анкеты для проведения исследований с целью предупреждения различных форм экстремистских проявлений среди обучающихся (44.605Kb)

Федеральный список экстремистких материалов (15.967Kb)

Лингвистические проявления экстремизма (46.08Kb)

Аналитическая справка ГБОУ ДПО (повышения квалификации) специалистов СПб АППО по экстремизму (177.664Kb)

Методические рекомендации «О современных формах работы с обучающимися образовательных учреждений по профилактике экстремистских проявлений среди несовершеннолетних» (356.352Kb)

Федеральный закон от 25.07.2002 N 114-ФЗ (32.284Kb) - О противодействии экстремистской деятельности

Методические материалы по профилактике экстремизма в молодежной среде 2014 (7666.477Kb)

Методические материалы по профилактике экстремизма в молодежной среде 2015 (630.157Kb)

Безопасность детских образовательных учреждений (1805.164Kb) - Рекомендации по оснащению школ, детских садов, интернатов, детских домов техническими системами безопасности и жизнеобеспечения