Результаты самообследования

Отчеты о самообследовании и показатели деятельности общеобразовательной организации, подлежащей самообследованию

• Отчет о результатах самообследования за 2023 год - .(pdf)
  • Отчет о результатах самообследования за 2022 год - .(pdf)
  • Отчет о результатах самообследования за 2021 год - .(pdf)
  • Отчет о результатах самообследования за 2020 год - .(pdf)
  • Показатели деятельности структурного подразделения «Отделение дополнительного образования детей» за 2020 год - (.pdf)

Акт проверки органом государственного контроля (надзора), органом муниципального контроля юридического лица, индивидуального предпринимателя №499/2019

В соответствии с распоряжением Комитета по образованию от 30.08.2019 № 2573-р "О проведении плановой выездной проверки Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №314 Фрунзенского района Санкт-Петербурга" была проведена плановая выездная проверка. Результаты проверки - (.pdf)

Анализ результатов анкеты получателя образовательных услуг

Анализ результатов анкеты получателя образовательных услуг 2022 год - (.pdf)

Анализ результатов анкеты получателя образовательных услуг 2021 год - (.pdf)

Анализ результатов анкеты получателя образовательных услуг 2019-2020 уч. год - (.pdf)

Анализ результатов анкеты получателя образовательных услуг 2018-2019 уч. год - (.pdf)

Уведомление о результатах плановой выездной проверки

В соответствии с распоряжением Комитета по образованию от 21.09.2015 № 4698-р «О проведении плановой выездной проверки Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 314 Фрунзенского района Санкт-Петербурга» Управлением по надзору и контролю за соблюдением законодательства в сфере образования проведена плановая выездная проверка Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 314 Фрунзенского района Санкт-Петербурга по вопросам соблюдения законодательства Российской Федерации об образовании, регламентирующего вопросы качества образования.

Результаты проверки - (.pdf)