Документы

УСТАВ Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 314 Фрунзенского района Санкт-Петербурга (новая редакция) - (.pdf)

Изменения в Устав -  распоряжение Комитета по образованию №2857-р от 23.09.2019 (.pdf)

Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц (.pdf)

Лицензия - № 2841 от 29 марта 2017 г. (.pdf)

Приложение №1 к Лицензии на осуществление образовательной деятельности - от 29 марта 2017 г. № 2841 (.pdf)

Свидетельство об аккредитации - №533 от 07.03.2014

Приложение №1 к свидетельству о государственной аккредитации - №533 от 07.03.2014

Распоряжение от 07.03.2014 №883-р "О государственной аккредитации образовательной деятельности Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №314 Фрунзенского района Санкт-Петербурга"- 1, 2 (.pdf)

График оценочной процедуры

График оценочных процедур 2023-2024 учебный год II полугодие (.pdf)

График оценочных процедур 2023-2024 учебный год I полугодие (.pdf)

Локальные акты, регламентирующие работу ГБОУ СОШ № 314 Фрунзенского района Санкт-Петербурга:

• Правила внутреннего распорядка для обучающихся (с изменениями) (.pdf)
  • Правила внутреннего трудового распорядка для работников (.pdf)
  • Коллективный договор (.pdf)
  • Правила приема детей в государственное бюджетное общеобразовательное учреждение среднюю общеобразовательную школу № 314 Фрунзенского района Санкт-Петербурга (.pdf)
  • Положение о режиме функционирования организации (.pdf)
  • Режим занятий обучающихся (календарный учебный график)  (.pdf)
  • Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся (.pdf)
  • Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся (при сочетании очного обучения и семейного образования) (.pdf)
  • Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся (.pdf)
  • Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между ГБОУ СОШ № 314 Фрунзенского района Санкт-Петербурга и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся(.pdf)
  • Кодекс этики и служебного поведения педагогических работников (.pdf)
  • Трудовой договор - (.pdf)
  • Дополнительное соглашение к трудовому договору - (.pdf)
Локальные акты, регламентирующие работу ГБОУ СОШ № 314 Фрунзенского района Санкт-Петербурга  смотреть

Отчеты о самообследовании и показатели деятельности общеобразовательной организации, подлежащей самообследованию - смотреть

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний

• Предписаний органов, осуществляющих государственный контроль(надзор) в сфере образования - нет

Регламенты ГБОУ СОШ № 314 Фрунзенского района Санкт-Петербурга - смотреть

Государственное задание на оказание государственных услуг на 2024-2026 - (.pdf)

План мероприятий по противодействию коррупции в ГБОУ СОШ № 314 Фрунзенского района Санкт-Петербурга (.pdf)